Уважаемые социальные работники Заокского района!

Уважаемые социальные работники Заокского района!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Огромное спасибо за ваш тяжелый и благородный труд, за то, что вы помогаете людям, нуждающимся в особой заботе государства и оставшимся без поддержки близких, защищаете старость, заботитесь о больных, помогаете окружающим сделать правильный выбор, тем самым, делая наш мир добрее, светлее и прекраснее. Благодаря вашим стараниям и душевному теплу, люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствуют себя нужными нашему обществу и полноценными его гражданами.

От всей души желаем  успехов и оптимизма в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, счастья, радости, семейного тепла вам и вашим близким!

Пусть ваши добрые сердца и дальше служат на благо общества, неся мир в дома и наполняя его любовью и вниманием!

Глава муниципального образования Заокский район
Валерий Горюнов