Поздравляем вас с Новым годом!

Дорогие  заокчане!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге Нового, 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний.

Глава муниципального образования  Заокский район
Елена Глазунова