Поздравление с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником, который в текущем году отмечается 28-го июля!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера позволяет пополнять районный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Благодаря вашему трудолюбию, неуёмной энергии   и высокой личной ответственности решается важная задача — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Абсолютно уверен, что компетентность и профессионализм работников торговли, внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, добросовестное отношение к своим обязанностям станут вашей визитной карточкой. Желаю Вашей профессии процветания! Пусть этот день и все остальные дни станут в Вашей профессиональной деятельности знаменательными, приносят Вам только успех и оправдывают все ожидания!

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава администрации муниципального образования Заокский район         Н.Н. Тимаков