Заокчане получили медаль «За любовь и верность»

8 июля глава администрации МО Заокский район Александр Атаянц и глава Заокского района Елена Глазунова вручили медаль "За любовь и верность" чете Ворониных. Борис Александрович и Надежда Николаевна вот уже 40 лет живут душа в душу.

- Вы вырастили двух замечательных сыновей, построили большой и уютный дом и вырастили целый сад деревьев, - заметила Елена Глазунова. – Вы являетесь достойным примером заокским семьям.

Кроме медали Воронины получили грамоту от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

- Очень приятно вручать вашей семье эту награду, – отметил Александр Атаянц. – С Надеждой Николаевной нам часто приходится сотрудничать по долгу службы, и это всегда было эффективно, профессионально и душевно. Желаю вам ещё не менее 40 лет прожить в любви и согласии!

- Нам очень приятно получить эту награду, - ответили супруги. – Уверены, что и дальнейшие годы совместной жизни доставят нам много приятных минут.