ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку сообщает, что 30 мая 2017 года в 15.00 часов по адресу: г.Тула, ул. Кирова, д. 135 (Региональный бизнес-инкубатор, конференц-зал) состоится семинар-совещание с хозяйствующими субъектами, осуществляющими реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Планируется рассмотрение следующих вопросов:
1.Преимущества использования усиленной квалифицированной электронной подписи для юридических лиц.
2.Услуги для хозяйствующих субъектов, предоставляемые Многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Тульской области.
3.Изменения в законодательстве  о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Одновременно просим в срок до 23 мая 2017 года представить в отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства по телефону 2-82-27  информацию о представителях хозяйствующих субъектов, планирующих принять участие в совещании.

Администрация муниципального образования Заокский район