В Заокском отметили День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

18 ноября 2019 года в Заокском РКДЦ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

- Каждый человек хоть раз в своей жизни пытался возделывать землю своими руками, – сказала в поздравительном слове первый заместитель главы администрации муниципального образования Заокского района Лариса Сергеевна Акимова.

- Но именно работники сельского хозяйства делают это на профессиональной основе. Мы все знаем, какой это тяжёлый труд, и хотим сегодня выразить Вам свою признательность.

Лариса Сергеевна Акимова вручила Почётные грамоты и Благодарность лучшим работникам сельского хозяйства в этом году и ценные подарки.

Артисты инструментального ансамбля «Орион», хорошо известного как в нашем районе, так и далеко за его пределами подарили зрителям много прекрасных мелодий из известных отечественных и зарубежных фильмов.