УВЕДОМЛЕНИЕ о включении новых членов в состав Общественного совета муниципального образования Заокский район

В связи с подачей письменных заявлений о выходе из состава Общественного совета 3 членов Общественного совета администрация муниципального образования Заокский район уведомляет о начале процедуры включения новых членов в состав Общественного совета.

Порядок формирования, требования, предъявляемые к кандидатам в состав Общественного совета, устанавливаются Положением об Общественном совете, утвержденным решением Собрания представителей муниципального образования Заокский район от 22.05.2012 года № 37/273 (в редакции от 01.03.2017 № 50/278).

В качестве кандидата может быть выдвинут любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрированный по месту жительства и месту пребывания на территории Тульской области, независимо от его членства в общественном объединении и иной некоммерческой организации.

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета: от общественных и иных некоммерческих объединений, зарегистрированных и действующих на территории Тульской области, от инициативных групп (незарегистрированных общественных объединений) или в порядке самовыдвижения.

Письма о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направляются:

- в администрацию муниципального образования Заокский район по адресу: индекс 301000, Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, пл. им. Ленина, д. 9-б, каб.27

E-mail: msu.zaoksk@tularegion.org, (телефон для справок: 2-83-45), Документа принимаются с 7 февраля по 8 марта 2019 года.

К письму о выдвижении кандидата в члены Общественного совета должны быть приложены:

1) заявление-анкета о включении в члены Общественного совета по форме, установленной Положением об Общественном совете, утвержденным решением Собрания представителей муниципального образования Заокский район от 22.05.2012 года № 37/273 (в редакции от 01.03.2017 № 50/278).; (Приложение 1)

2) согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Положением об Общественном совете, утвержденным решением Собрания представителей муниципального образования Заокский район от 22.05.2012 года № 37/273 (в редакции от 01.03.2017 № 50/278); (Приложение 2)

3) документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы), при их наличии;

4) фото 3х4 (2 шт.);

5) копию паспорта.

ЗАЯВЛЕНИЕ о включении в члены Общественного совета муниципального образования Заокский район