Стань волонтером библиотеки!

5 декабря во всем мире отмечают День добровольцев (волонтеров). Что такое волонтерство знают во всех странах мира, в России эта тема становится все более актуальной. В этот день следует поблагодарить всех тех, которые безвозмездно трудится и помогает людям. Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Волонтеры это – те, кто стремится помогать другим, приносить пользу родной стране, своему городу, своему посёлку, не жалеет времени и сил ради общего дела.В Заокском районе в библиотеках сети МКУК «Заокская МЦБС» отметили этот день акцией «Стань волонтером библиотеки!».Хотим отметить ребят, участвующих в волонтерской библиотечной акции, активных помощников библиотек: Родионов Максим, ОгуречевВладимир - п. Заокский; Виктория Свиридова, Александра Евдакимова – д. Русятино; Кодиров Искандер, КодировИлёс,Косиков Данила, Чихачёв Владимир, Ляхов Никита, Масёров Михаил,Фадеев Влад– п.Бутиково.