Сообщение территориальной избирательной комиссии Заокского района Тульской области о сроках выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты

Сообщение территориальной избирательной комиссии
Заокского района Тульской области о сроках выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района четвертого созыва, Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района второго созыва, Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района четвертого созыва

Территориальная избирательная комиссия Заокского района Тульской области, осуществляющая полномочия избирательной комиссии муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района, избирательной комиссии муниципального образования Демидовское Заокского района, избирательной комиссии муниципального образования Малаховское Заокского района, информирует избирателей, иных участников избирательной кампании по выборам депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района четвертого созыва, Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района второго созыва, Собрания депутатов муниципального образования Малаховское Заокского района четвертого созыва о том, что прием документов по выдвижению кандидатов в депутаты осуществляется в период с 5 июля по 25 июля 2018 года (включительно) до 18-00 часов.

Датой окончания периода представления в ТИК документов, необходимых для регистрации кандидата, является 30 июля 2018 года до 18-00 часов.

Документы представляются в территориальную избирательную комиссию Заокского района Тульской области по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский , площадь им.Ленина, д.9Б, каб.13. Телефон для справок: (48734) 2-81-86.

Режим работы территориальной избирательной комиссии:

в рабочие дни: с 9-00 до 18-00 часов, перерыв: с 13-00 до 14-00 часов, в выходные дни: с 10-00 до 14-00 часов.

Информация для организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

Территориальная избирательная комиссия Заокского района Тульской области информирует о том, что для оказания данных услуг участникам избирательного процесса необходимо опубликовать сведения о размере и других условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов не позднее 20 июля 2018 года.

Копия данной публикации представляется в территориальную избирательную комиссию Заокского района Тульской области по адресу: Тульская область, Заокский район, рабочий поселок Заокский, площадь им. Ленина, д.9Б, каб.13