Работы в стадии завершения

Многие из нас путешествуют по разным уголкам света, порой просто меняют местожительства, но родной край всегда останется дороже всего. То место, где ты родился и вырос,  где ты помнишь каждый уголок. Тут ты учился кататься на велосипеде, а тут ты первый раз разбил коленку. Все воспоминания о детстве и юношестве всегда связаны с местом, где ты родился и вырос. Именно поэтому хочется всегда видеть, как процветает тот или иной уголок родного района, как он облагораживается и принимает новый улучшенный вид.

В  МО Демидовское завершены работы по благоустройству населенных пунктов в рамках программы «Народный бюджет». Так, в деревнях Пахомово, Филатово окончили ремонт просёлочных  дорог. Также завершены работы на автомобильных дорогах в селах Турино и Симоново, в деревнях Теряево и Пахомово.

Установлена изгородь возле МКОУ «Пахомовская СОШ», завершается установка детских игровых  площадок в деревнях Теряево, Железня и лавочек возле многоквартирных домов в посёлке Пахомово (ул. Новая и Победы). А также произведен ремонт пешеходного моста в селе Турино.

Ведутся непрерывные подготовительные работы по дополнительному освещению муниципалитета. Продолжаются работы по уборке несанкционированной свалки мусора в деревне Теряево, в скором времени они будут завершены.