Работодатели Заокского района могут предоставить в администрацию информацию о трудовой династии организации (предприятия)

Уважаемые работодатели!

В соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 17.04.2014 №50 «Об организации и проведении в Тульской области мероприятий, приуроченных к Празднику весны и Труда», а также в рамках проведения Праздника труда в Тульской области до 01 апреля 2018 года на территории муниципального образования Заокский район проводится работа по выявлению трудовой династии.

Просим Вас представить в администрацию муниципального образования Заокский район информацию о трудовой династии Вашей организации (предприятия) имеющей наибольший трудовой стаж (п. Заокский, пл. Ленина 9б, кабинет №28, тел.: 2-82-27, адрес электронной почты: ekonom.zaoksk@tularegion.org.).