Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Комитет Тульской области по охоте и рыболовству с администрацией муниципального образования Заокский район, во исполнение ст. 14 Федерального закона 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», уведомляет о проведении общественных обсуждений по проекту материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в обоснования объемов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Тульской области на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

Заказчик проекта – Комитет Тульской области по охоте и рыболовству (юр. и фактический адрес: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114-А, комитет Тульской области по охоте и рыболовству).

Местоположение объекта – территории Тульской области.

В предстоящий сезон охоты 2018-2019 годов на территории Тульской области в соответствии с лимитами планируется добыча следующих видов охотничьих ресурсов: олень благородный, олень пятнистый, лось, косуля, барсук. В сети Интернет на Официальном портале органов исполнительной власти Тульской области заинтересованной общественности доступны материалы обоснования проекта лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов (на сайте комитета).

Ознакомиться с указанными материалами возможно также по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д.114-А, Комитет Тульской области по охоте и рыболовству.

Общественные обсуждения в форме слушаний пройдут 30 апреля 2018 года, начало 17.00 часов. Место проведения общественных слушаний – г. Тула, ул. Оборонная, д.114-А.

Почтовый и электронный адреса для направления предложений, замечаний:

- сектор по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС, охране окружающей среды администрации муниципального образования Заокский район (почтовый адрес: 301000, Тульская обл., п. Заокский, пл. имени Ленина, д.9 б, адрес электронной почты: mobpodg.zaoksk@tularegion.org).

- комитет Тульской области по охоте и рыболовству (300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114-А, адрес электронной почты: komoxota@tularegion.ru).

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: комитет Тульской области по охоте и рыболовству, 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114-А, адрес электронной почты: komoxota@tularegion.ru, тел./факс: 30-44-11.