Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Пресс-центр

Фестиваль добрых искусств "Бабушкин сад"

Программа фестиваля на 7 сентября. 
11:00 – 12:00 – Вокально-хореографический ансамбль «Русы» и Русский оркестр популярной музыки «Мастера России» Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой (Зелёный театр) 
12:00 – 13:00 – Театр вкуса Юрия Макеева, «Семейная пекарня» (Малый театр) 
13:00 – 13:30 – “Гнесинские виртуозы” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр) 
13:30 – 15:00 – Аудио-спектакль “Вселенная голосов”, Тимур Алгабеков (Малый театр) 
15:00 – 16:00 – Открытие Фестиваля Добрых Искусств «Бабушкин сад» (Зелёный театр) 
Ведущие: Вадим Медведев и Татьяна Лихачёва 
16:00 – 17:00 – Театр “Собор”, спектакль «Последняя русская царица» (Большой театр) 
в гл. роли Любовь Толкалина 
17:00 – 18:00 – “Гранд дуэт арф” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр) 
18.00-19.00 – Фильм “Ойкумена Фёдора Конюхова”, реж. Владимир Зайцев (Малый театр) 
19:00 – 20:30 – Театр неслышащих актёров «Недослов». Спектакль «Гамлет. Начало» (Большой театр) 
20.30-22.00 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр) 
22:00 – Торжественный салют 
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз». Лауреаты международных конкурсов Ляля Ковалёва – вокал (Россия) и Владимир Василенко – электро-аккордеон (Украина) 

Программа фестиваля на 8 сентября. 
11.00-12.00 – Семейный Музыкальный Театр Мечты. Спектакль «Том Сойер». (Зелёный театр) 
12.00-13.00 – Детский театр «Потешки», спектакль «Добрыня Никитич», (Большой театр) 
13:00 – 14:10 – Театр А. Джигарханяна, спектакль «Детские сцены» по сказкам Андерсена на малой сцене (Малый театр) 
в гл. роли – заслуженная артистка России Ольга Кузина 
14:00 – 15:00 – Школа Гардемаринов Дмитрия Харатьяна, «Гардемарины, вперёд!» (Зелёный театр) 

15:00 – 16:00 – Музыкально-поэтический моноспектакль актрисы, певицы и композитора Ирины Шведовой с поэзией Николая Рубцова «Душа хранит» (Большой театр) 
16:00 – 17:00 – Камерный хор Российской Академии Музыки имени Гнесиных (Зелёный театр) 
17:00 – 18:00 – Спектакль Театра Джигарханяна «Софья» к юбилею Толстого (Малый театр) 
в гл. роли – Ксения Громова 
18:00 – 19:00 – МУЛЬТиJazz, /Ансамбль «Домисолька» и Республика KIDS/ (Зелёный театр) 
19:00 – 20:00 – Моноспектакль Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», (Большой театр) 
20:00 – 21:00 – Творческий центр “Мир талантов”, спектакль «Давай, детка!», г. Пущино, (Малый театр) 
21.00-22.30 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр) 
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз», Джазовые музыканты Николая Чермошенцева 

Программа фестиваля на 9 сентября 
10:00 – 11:00 – Детский духовой оркестр детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, г. Тула, (Зелёный театр) 
11:00 – 12:00 – Деревенский театр, спектакль “Сказка о царе Салтане”, г. Малоярославец, (Большой театр) 
12:00 – 13:00 – Хор «Москворечье» (Зеленый театр) 
14.00-15.00 – Спектакль Театра Клоунов «Пампуш» (Зелёный театр) 
15:00 – 16:30 –Театр “Сцена Спутник”, Спектакль “Розовый самолет” (Большой театр) 
16:00 – 17:00 – Группа КвитЧ (Зелёный театр) 
17:00 – 18:00 – Театральный проект “ИГРАЕМ КНИГУ”, «Человеткин» (Малый театр) 
21:00 – 22:00 – Церемония закрытия фестиваля (Зелёный театр) 
22:30 – 23:30 – Концерт группы Гоши Куценко “ГК” (Зелёный театр) 
23:30 – Праздничный салют 

Программа творческих мастер-классов и детских анимационных действий будет идти параллельно с основными выступлениями. 

* В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


^ Наверх