Акция «Я – Дед Мороз» организована для туляков. Жители Тульской области могу загадать желание для особо нуждающихся во внимании и заботе гражданах с 12 по 31 декабря

Жители Тульской области могу загадать желание для особо нуждающихся во внимании и заботе гражданах с 12 по 31 декабря.

Как это можно сделать:

• На сайте smo71.ru выложен специальный баннер, ведущий на информацию об акции и форму для отправки заявки. Подать заявку можно по 31 декабря;
  • Заполнить специальную форму на сайте Я-Дед Мороз. Подать заявку можно по 31 декабря;
  • На территории Белоусовского парка, в Резиденции Деда Мороза 19, 20, 26, 27 декабря, а также в в торгово-развлекательном центре «Гостиный Двор» с 19 по 31 декабря.
В заявке нужно рассказать о себе, предоставив свои данные, а также для кого ты хочешь загадать желание и почему его надо исполнить. Акцию «Я – Дед Мороз» организует и проводит Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с Общественной Палатой Тульской области.

Сформированный реестр пожеланий передается спонсорам для исполнения. С положением и условиями акции можно ознакомиться здесь.