Администрация муниципального образования Заокский район информирует, что на территории поселка Заокский выполняются работы по расчистке снега и обработке противогололедными материалами тротуаров, улиц, автодорог.

В период с 04.02.2018 по настоящее время расчищены от снега центральные автомобильные дороги и дороги, на которых осуществляется движение транспорта к социальным объектам: ул. Новая; ул. Северная; ул. Звездная; ул. Автодорожная; ул. Ленина;  ул. Зеленая; Комсомольский проезд; ул. Садовая; ул. Руднева; ул. Поленова, ул. Первомайская, Первомайский проезд; ул. Мира;  проезд С. Чекалина, ул. С. Чекалина.

Работы проводятся на основании заключенного муниципального контракта, с организациями МУП «Заокская служба сервиса» и МУП «Заокский».

Задействовано 5 единиц специализированной техники.

По состоянию на 12:00 ведется работа по очистке улиц частного сектора в поселке Заокском.

Телефон для обращения по вопросам уборки снега – 8-48734-2-81-72 (Единая Дежурно-диспетчерская служба).