26 декабря в 11.00 в МБУК "Заокский районный культурно-досуговый центр" прошла Губернаторская елка

В празднике участвовали 234 ребенка - одаренные дети, победители всероссийских и областных конкурсов, из 10 школ и 2 учреждений дополнительного образования. С новогодней программой в роли сказочных персонажей для детей выступили актеры народного студенческого театра "Синяя птица" из г. Тула с новогодним спектаклем "Как ёжик Новый Год встречал" и анимация от "Экспромт" г. Серпухов.. Гости праздника поучаствовали в конкурсах, получили сладкие подарки от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. От лица правительства всех присутствующих поздравила первый заместитель главы администрации МО Заокский район Л.С. Акимова и вручила благодарности администрации МО Заокский район детям, достигшим высоких результатов в спорте.