Постановление от 14 октября 2015 г. №1282 О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Заокский район

ПРОТОКОЛ №1 заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Заокский район.

ПРОТОКОЛ №2 заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Заокский район.

ПРОТОКОЛ № заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Заокский район.

ПРОТОКОЛ №3 расширенного заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Заокский район.

План проведения расширенного заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности и проектного управления в муниципальном образовании Заокский район

ПРОТОКОЛ Расширенного заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности и проектного управления. 20.06.2018г.