Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

В период с 17 апреля по 29 сентября 2017 года на территории Тульской области проходит региональный этап VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью воспитания молодежи Тульской области через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности; получения обратной связи о том, какие социальные проблемы волнуют молодежь сегодня; предоставление «социального лифта» для думающей̆, неравнодушной и творческой молодежи  и составления кадрового резерва социально-ориентированной активной молодежи.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Тульской области (отдельные авторы и авторские коллективы).

Конкурс проводится по следующим номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. В номинациях конкурса участник может размещать работы на актуальные тематики, среди них: «Трезвая Россия» при поддержке Федерального проекта «Трезвая Россия», «Безопасность жизни», «Дорогой добрых дел», «Живи ярко», «Здоровый образ жизни», «История», «Борьба с коррупцией», «Наша культура», «Любовь», «Мир равных возможностей», «Проблемы молодежи», «Моя семья – мое богатство», «Образование», «Правопорядок», «Моя профессия», «Спорт» и «Свободная тема».

Конкурс проводится в 3 этапа:

1.                Первый этап - подача заявок и конкурсных работ с 17.04.2017 до 31.08.2017;

2.                Второй этап - работа Экспертной комиссии по оценке конкурсных работ (с 01.09.2017 по 29.09.2017);

3.                Третий этап - торжественное награждение победителей Конкурса состоится в октябре (точная дата, время и место будут сообщены дополнительно).

Положение конкурса