Уважаемые жители и гости Заокского района! с 25 сентября по 6 октября 2017 года вы можете принять участие в голосовании за понравившийся вам объект проекта «Народный бюджет – 2018 год»

Как голосовать?

Голосовать могут только зарегистрированные на портале www.or71.ru  пользователи.

За каждый проект вы можете проголосовать один раз.

Если вы зарегистрированы, зайдите на сайт под своей учетной записью и нажмите кнопку «Голосовать» рядом с понравившимся проектом — ваш голос засчитается.

Если вы не зарегистрированы, нажмите кнопку «Голосовать» рядом с понравившимся проектом и введите адрес электронной почты. На нее вы получите письмо с одноразовым паролем. Введите пароль в форму ввода — ваш голос засчитается. Если хотите проголосовать за еще один проект, шаги нужно повторить. Поэтому рекомендуем зарегистрироваться.

Для регистрации учетной записи ЕСИА необходимо перейти по ссылке «Регистрация» в правом верхнем углу портала, после чего в открывшемся окне укажите свою фамилию, имя и адрес электронной почты (обязательное поле), затем подтвердите регистрацию по ссылке, которая придет на адрес указанной вами электронной почты.

Далее необходимо вернуться на портал «Открытый регион» и в правом верхнем углу нажать на кнопку «Вход». Если у вас уже есть учетная запись ЕСИА, перейдите по ссылке «Вход» в правом верхнем углу портала и введите логин и пароль.

Если при авторизации по ЕСИА  вы увидите сообщение «логин не может состоять из менее 3 символов, адрес электронной почты не верный», то войдите в личный кабинет ЕСИА и в настройках добавьте свой e-mail.

От Заокского района в голосовании принимает участие 40 проектов: